Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Процессор Intel Atom N570 получит два ядра и дебютирует в феврале


    23 января 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Когда Lenovo представила свой нетбук IdeaPad S100, который вскоре должен появиться на российском рынке, нам было обещано, что старшие конфигурации этого портативного компьютера будут включать в себя пока не анонсированный процессор Intel Atom N570. Очевидно, этот CPU принадлежит к линейке энергоэффективных решений Intel и обладает интегрированной графикой, однако о его тактовой частоте и прочих характеристиках пока никаких достоверных сведений нет.

    Впрочем, завеса таинственности вокруг Intel Atom N570 может приоткрыться уже в конце февраля, когда, согласно информации DigiTimes, этот чип должен быть выпущен. Кроме того, по сведениям источника, свои решения на основе этого CPU готовят такие известные производители, как уже упомянутая компания Lenovo, а также ASUS и Samsung, а представлены эти продукты будут в марте.

    В настоящее время на официальном портале Intel присутствует лишь одна модель серии Atom N500 – двухъядерный процессор Intel Atom N550 с тактовой частотой 1,5 ГГц и поддержкой оперативной памяти DDR3. Предполагается, что новый чип Intel Atom N570 будет обладать схожими характеристиками, однако его рабочая частота может быть немного выше и, возможно, окажется на уровне 1,66 ГГц.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.