Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft меняет архитектуру ERP-системы Dynamics


    10 января 2011 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    С прицелом на будущие разработки, созданные на базе системы автоматизации бизнеса Microsoft Dynamics, корпорация Microsoft занялась реинжинирингом самой системы Microsoft Dynamics. Сегодня софтверный гигант анонсировал предварительную версию новой системы, известной под кодовым названием Dynamics AX 6.

    В компании говорят, что код самой Dynamics обновлен таким образом, что сторонним разработчикам программного обеспечения теперь будет нужно меньше писать собственных кодов, полагаясь больше на базовый функционал Dynamics, а кроме того, здесь была проведена работа по более глубокой интеграции с прочими продуктами Microsoft, в первую очередь с SQL Server и Microsoft Office.

    По данным Microsoft, обновление Dynamics также позволит независимым разработчикам программного обеспечения создавать более самостоятельные и быстрые приложения, работающие в системе. На сегодняшний день новое программное обеспечение уже тестируют около сотни вендоров, взаимодействующих с Microsoft.

    "Многие из независимых разработчиков работают со своими вертикальными приложениями, часто строя их на устаревших платформах. Комбинация архитектуры нового поколения Dynamics AX и партнерских программ Microsoft создаст уникальные бизнес-возможности для этих разработчиков", - говорит Даг Кеннеди, вице-президент Microsoft Dynamics Partners.

    Техническая превью-версия программного обеспечения будет доступна всем желающим в феврале этого года, тогда как законченный релиз ожидается между июлем и сентябрем. На сегодня стабильной версией является Microsoft Dynamics AX 2009.

    В компании говорят, что в новой версии будет внедрена многослойная архитектура, базирующаяся на управлении моделями, которые станут более легкими для понимания сторонними разработчиками. Одновременно с этим, Dynamics обзаведется глубокой поддержкой всех последних версий программных продуктов корпорации, в том числе Microsoft SQL Server 2008 R2, Visual Studio 2010, Microsoft Office 2010 и Microsoft SharePoint 2010.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.