Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Gigabyte планирует представить конкурентов решений ASUS ROG на CES 2011


    27 ноября 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Gigabyte Technology, славящаяся своими качественными компьютерными компонентами, выступила с новой инициативой, которая, несомненно, придется по душе любителям видеоигр. Согласно рекламному постеру, размещенному в фирменном блоге Gigabyte, этот тайваньский производитель планирует продемонстрировать на выставке CES 2011 в начале января первые продукты в своей новой линейке материнских плат, ориентированных на сообщество геймеров.

    Сообщается, что на CES 2011 мы с вами станем свидетелями дебюта предложения G1-Killer, то есть одной или нескольких материнских плат под процессоры Intel (вероятнее всего, имеются ввиду мощные чипы в исполнении LGA 1366). Причем, заявленная “цена вопроса” стартует с отметки $299, а нацелены эти геймерские системные платы, очевидно, на конкуренцию со своими аналогами в серии ASUS ROG (Republic of Gamers).

    Никаких подробностей, что именно будут представлять собой новые геймерские материнские платы от Gigabyte, пока не приводится, хотя ожидается, что это будут весьма функциональные продукты с интересными системами охлаждения, поддержкой нескольких видеокарт и “высокочастотной” оперативной памяти, а также различными оверклокерскими опциями.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.