Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» внедрил систему планирования и бюджетирования Oracle Hyperion в ВТБ Банке (Украина)


    18 ноября 2010 | IT-новости / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» внедрил систему планирования и бюджетирования Oracle Hyperion в ВТБ Банке (Украина)18 ноября 2010 Киев «СИТРОНИКС Информационные Технологии», - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, автоматизировал в ВТБ Банке (Украина) бюджетный процесс с помощью Oracle Hyperion Planning. Проект является первым внедрением Oracle Hyperion в банковском секторе Украины.

    Целью проекта в ВТБ Банке является оптимизация процессов бюджетирования. Специалистами компании была создана единая информационная среда для прогнозирования, формирования бизнес-плана, долгосрочного планирования и план-фактного анализа. Благодаря внедрению, был повышен уровень детализации бюджетных данных на основании параметрической модели, автоматизирован процесс согласования и утверждения бюджетов. Проект выполнен в четыре этапа: разработка проекта, внедрение системы, обучение сотрудников банка и опытная эксплуатация. Немаловажным является то, что по окончании проекта банк получил возможность для дальнейшего расширения автоматизации бизнес-процессов.

    «Использование Oracle Hyperion обеспечит повышение эффективности в принятии финансовых решений на основе актуальной информации о деятельности наших подразделений. Мы ожидаем, что получим инструмент, с помощью которого сможем более оперативно реагировать на изменения финансового рынка. Результаты внедрения ощущаются уже сейчас - существенно сократилось время подготовки бюджетов», - отметила Ирина Туровцева, начальник финансового департамента ВТБ Банка.

    «Oracle Hyperion Planning уверенно занимает лидирующее место среди решений для управления эффективностью бизнеса в мире. «СИТРОНИКС Информационные Технологии» является единственной компанией в Украине, имеющей опыт внедрения Oracle Hyperion для международных компаний, таких как МТС, «КОМСТАР» и «Интурист». «ВТБ Банк стал первым финансовым учреждением в Украине, внедрившим данное решение», - отметил Сергей Тарасенко, генеральный директор «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине.

    Oracle Hyperion Planning входит в линейку продуктов Oracle Enterprise Perfomance Management&BI. Он является специализированным решением для решения задач планирования и бюджетирования, позволяющим организовать формирование, контроль и анализ исполнения планов с охватом всех предприятий и подразделений корпорации. По статистике Gartner, более 10000 компаний по всему миру используют решения семейства Hyperion.


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.