Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Dell покидает глава по мобильникам и планшетам


    18 ноября 2010 | IT-новости / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компанию Dell покидает Рон Гаррикс (Ron Garriques), президент подразделения Communication Solutions, занимающегося, среди прочего, выпуском смартфонов и планшетных компьютеров.

    Как сообщается в документах, поданных в Комиссию по ценным бумагам и биржам США, Гаррикс покинет свой пост 28 января 2011 г. При этом он продолжит играть роль консультанта Dell до 31 декабря 2011 г. Компания заплатит ему в общей сложности $6,3 млн за данные услуги и выходное пособие в размере $1,44 млн, плюс премию в размере $378 тыс.

    По словам представителей Dell, которые передает агентство Reuters, Гаррикс покидает компанию в результате реорганизации, в рамках которой подразделение Communication Solutions больше не будет существовать обособленно. Аналитики, в свою очередь, ожидали его отставки. Бизнес Dell по выпуску смартфонов стоит на месте, да и планшет Dell Streak не получил должного внимания со стороны покупателей.

    Гаррикс присоединился к Dell в 2007 г. в качестве президента направления Consumer по выпуску потребительских решений, включая настольные ПК, ноутбуки, периферийные устройства и программное обеспечение. В конце 2009 г. при создании мобильного подразделения возглавил его. До прихода в Dell Гаррикс отвечал за мобильный бизнес Motorola.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.