Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» увеличили пропускную способность CDMA-сети «МТС Украина»


    20 июля 2010 | IT-новости / На русском языке / ex-СССР / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    «СИТРОНИКС Информационные Технологии» увеличили пропускную способность CDMA-сети «МТС Украина»20 июля 2010 года. Киев, Украина. Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в странах СНГ и Восточной Европы, объявляют о завершении работ по оптимизации ядра CDMA-сети оператора, что позволило повысить скорость доступа в интернет с помощью услуги «МТС Коннект 3G».

    Оптимизация ядра стала третьей фазой развития сети CDMA «МТС Украина». В рамках этой фазы компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» поставила оператору, а также смонтировала и запустила в эксплуатацию оборудование для расширения нескольких сотен базовых станций до 2-х и 3-х частотных каналов, а также оборудование для расширения и модернизации ядра сети. В частности, в сеть был добавлен еще один радиоконтроллер, а также выполнена замена части элементов IP-ядра сети, отвечающих повышенным требованиям по части производительности и пропускной способности.

    В результате МТС смог увеличить емкость и пропускную способность своей сети CDMA, что, в свою очередь, обеспечило техническую базу для дальнейшего роста трафика и развития сервиса «МТС Коннект 3G».

    «В рамках проекта специалисты «СИТРОНИКС Информационные Технологии» сделали большую работу по улучшению качества сети CDMA-450. Мы модернизировали базовые станции и обеспечили улучшение пропускной способности сети в крупнейших городах Украины. Это позволит обеспечить высокую скорость передачи данных, что является важнейшим условием при выборе услуг широкополосного доступа», – отметил Константин Суходольский, руководитель проекта «СИТРОНИКС Информационные Технологии» в Украине по внедрению CDMA-450.

    «Услуга «МТС Коннект 3G» очень востребована абонентами и является динамично развивающимся направлением бизнеса МТС. Чтобы постоянно обеспечивать высокое качество предоставляемого сервиса, нам необходимо постоянно проводить работы по совершенствованию сети. Причем совершенствованию не только радиочасти, то есть базовых станций, но и ядра сети, к которому относятся радиоконтроллеры, коммутаторы и другое оборудование. Мы рады, что в этом нам помогает наш давний партнер – «СИТРОНИКС Информационные Технологии», – отметил Юрий Конорев, начальник отдела CDMA «МТС Украина».


    СИТРОНИКС Информационные Технологии — один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ. Компания входит в состав ОАО «СИТРОНИКС». Деятельность компании включает внедрение аналитических систем и систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, технологический консалтинг, сервисные услуги, аутсорсинг, обучение и сертификацию. www.it.sitronics. com

    Источник: Пресс-служба АО «СИТРОНИКС Информационные Технологии Украина»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.