Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Каждому члену Европарламента купят по планшетнику iPad


    29 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Европа | Добавил: Ольга Кравцова
    По мнению журналистов ресурса Unwiredview, жизнь у членов Европейского Парламента просто сказочная. Им выдают щедрые командировочные, оплачивают все расходные материалы и платят неплохую зарплату, которая во многом превосходит зарплату исполнительного директора какой-нибудь небольшой компании.

    Кризис кризисом, а члены Европарламента должны получать свои льготы в полной мере. И, конечно же, они должны иметь возможность всегда оставаться на связи с теми, кто их избрал или будет избирать.

    Ссылаясь на статью в бельгийской газете Het Laatste Nieuws, портал Unwiredview рассказывает, что генеральный секретарь Европарламента Клаус Велле (Klaus Welle) принял волевое решение: выдать каждому члену Европарламента (а их всего 736) по планшетнику iPad. Негоже людям такого ранга пользоваться ноутбуками, плюс они смогут всегда оставаться на связи с электоратом.

    Хоть журналисты ресурса Unwiredview и подчеркивают, что они не любят считать чужие деньги, они довольно охотно это делают. По их подсчетам, на покупку 736 планшетников iPad Европарламент потратит около 600,00 евро, причем девайсы будут приобретены на деньги послушных налогоплательщиков в рамках проекта EU Mobility.

    Деньги налогоплательщиков могут вдохновить и не такие подвиги, уверены журналисты из Unwiredview.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.