Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Блоггер из Китая предсказал iPad в 2007 году


    8 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Известный эксперт из Китая Дэвид Волф (David Wolf), автор блога Silicon Hutong, еще в 2007 году предсказал не только основные параметры «яблочного» планшета, но и даже его название iPad. В статье «Cupertino Dreamin» (Мечты Купертино), опубликованной в собственном блоге 29 декабря 2007 года, рассказывая об устройстве, которое он бы хотел увидеть в исполнении Apple, Волф написал: «Я назову его iPad».

    Далее Дэвид Волф сообщает, что будущее устройство будет выполнено в форм-факторе «планшет» с управляющей операционной системой OS X Leopard. Предполагаемая толщина корпуса iPad составит 1 дюйм или даже меньше. По мнению эксперта, планшет будет оснащен сенсорным дисплеем, твердотельным накопителем емкостью около 40 Гб для операционной системы и приложений, а также жестким диском объемом 120 Гб для хранения данных и DVD-приводом.

    Кроме того, на борту устройства будут модули Bluetooth, Wi-Fi и 3G-модем, встроенная камера и стандартный набор портов для коммуникации. Емкости батареи должно хватать для непрерывной работы в течение 4-5 часов.

    Дэвид Волф считал, что планшет будет «информационным монстром». К тому же он достаточно невелик, чтобы можно было брать с собой в деловые поездки, на конференции, использовать в качестве устройства для чтения электронных книг и просмотра видео.

    Источник: 3DNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.