Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    HP проводит новые кадровые назначения


    3 мая 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    HP сообщила о новых назначениях в руководстве различных структурных подразделений. Томас Хоган назначен на должность исполнительного вице-президента по продажам, маркетингу и стратегии подразделения корпоративных решений HP (НР Enterprise Business), оборот которого составляет 54 млрд. долларов США. Ранее г-н Хоган возглавлял в HP подразделение программных продуктов и решений (Software & Solutions).

    "Богатый опыт Томаса, умение обеспечить рост компании и его лидерские качества будут иметь огромное значение для укрепления рыночных позиций компании в сегменте корпоративных решений, – говорит Энн Ливермор, исполнительный вице-президент Группы корпоративных решений НР. – Глобальная консолидация продаж и маркетинговых усилий помогут компании в полной мере реализовать потенциал подразделения корпоративных решений и лучше позиционирует компанию для работы с ключевыми клиентами".

    Кроме того, HP сообщила о назначении Франческо Серафини на пост исполнительного вице-президента по развивающимся рынкам, с подчинением Исполнительному совету HP. В новой должности г-н Серафини будет отвечать за стратегическое планирование, координацию и мероприятия, направленные на укрепление бизнеса на развивающихся рынках. До этого назначения он занимал должность старшего вице-президента и управляющего директора HP в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA).

    Освободившееся место старшего вице-президента и управляющего директора HP EMEA займет Ян Задак. До этого г-н Задак занимал пост старшего вице-президента HP Enterprise Business по продажам в EMEA. На этой должности он отвечал за развитие продаж всего портфеля решений и обеспечение наилучшего качества обслуживания для заказчиков компании.

    Вместе с тем, HP сообщила о назначении Ричарда Джераффо на пост старшего вице-президента и управляющего директора компании в американском регионе. Г-н Джераффо пришел в HP из компании VMware, где он занимал должность вице-президента и управляющего директора компании по американскому региону с широкой зоной ответственности.


    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.