Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Logitech намерена увеличить продажи в новом финансовом году


    30 апреля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Швейцарский производитель компьютерной периферии и акустических систем Logitech сегодня сообщил о падении годовой чистой прибыли на фоне некоторого падения продаж устройств для "цифрового дома". В то же время Logitech отмечает, что уже в текущем финансовом году компания намерена поправить свое финансовое положение за счет растущего спроса на компьютерные манипуляторы и акустические системы.

    По словам Джеральда Куиндлена, исполнительного директора компании, уже в конце прошлого финансового года продажи Logitech пошли по нарастающей, причем спросом на рынке начали пользоваться высокомаржинальные продукты.

    Куиндлен говорит, что в этом году компания выпустит несколько периферийных устройств для Apple iPad, а также несколько новых продуктов, связанных с видео.

    В данных, представленных компанией сегодня, говорится, что чистая годовая прибыль компании в 2009/2010 году составила 65 млн долларов, против 107 млн долларов годом ранее. В четвертом финансовом квартале компания также показала положительные итоги, получив чистую прибыль в размере 24,5 млн долларов, тогда как продажи компании достигли 525,4 млн долларов, увеличившись в сравнении с прошлогодним результатом на 29%.

    В этом финансовом году компания намерена достичь продаж в 2,3 млрд долларов и удвоить операционную прибыль.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.