Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Everest: Экономьте на ПО с новыми ПК!


    26 марта 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Украина | Добавил: Сергей Никандров
    Everest: Экономьте на ПО с новыми ПК!Разумно ли после приобретения нового компьютера задумываться о покупке самого необходимого лицензионного программного обеспечения? Стоит ли тратить деньги, покупая компьютер отдельно, а софт отдельно, если приобретая компьютеры еverest® с предустановленным лицензионным Microsoft® Windows® 7 и Microsoft® Office® 2007, Вы получаете необходимое офисное ПО дешевле их коробочных версий.

    Microsoft® Windows® 7 Professional 32-bit Russian
    Microsoft® Office® Small Business 2007 Russian


    Стоимость комплекта коробочных версий 4490 грн.

    Представленные компьютеры избавят Вас от необходимости устанавливать и настраивать операционную систему и наиболее популярные офисные программы. Просто включите ПК и приступайте к работе.

    Everest: Экономьте на ПО с новыми ПК!


    Microsoft® Office® 2007.

    С помощью Microsoft® Office® 2007 можно быстро и просто создавать эффектно оформленные документы и электронные таблицы, а также работать с электронной почтой. Microsoft® Office® 2007 отличается новым пользовательским интерфейсом Microsoft® Office® Fluent, в котором часто используемые привычные команды расположены более удобно. А также, расширенными возможностями форматирования и работы с графикой, обеспечивающими создание оформленных на высоком уровне документов, новыми средствами управления временем, которые позволяют организовать свой график работы. А еще, повышенным уровнем надежности и безопасности, например, благодаря фильтру нежелательной почты, удаляющему большую часть нежелательных сообщений. Программный комплекс Microsoft® Office® 2007 позволит:

    ● Создавать высококачественные документы – Microsoft® Office® Small Business 2007 отличается новыми графическими возможностями, галереями форматирования и пользовательским интерфейсом Microsoft® Office® Fluent, где доступность команд зависит от их востребованности. Благодаря этим новшествам можно создавать документы действительно высокого качества и получить следующие преимущества.

    ● Повысить надежность и безопасность работы – Office® для малого бизнеса 2007 обладает улучшенным фильтром нежелательной почты и средствами антифишинга, функцией автоматического восстановления документов и средством Document Inspector для удаления личных сведений из документов. Эти средства обеспечивают повышенную конфиденциальность и безопасность в работе.

    ● Легко находить необходимые команды и справочную информацию – Office® для малого бизнеса 2007 характеризуется пользовательским интерфейсом Microsoft Office Fluent, а также более удобной справочной системой, включающей электронные учебники с пошаговыми инструкциями. Это поможет быстрее освоить работу с программами и найти ответы на возникшие вопросы.

    ● Планировать рабочее время и облегчить общение – Office® для малого бизнеса 2007 включает приложение Microsoft® Office® Outlook 2007, которое стало еще более совершенным и удобным средством работы с электронной почтой и организацией встреч, что позволит пользователям эффективнее планировать свое время. С помощью Office® Базовый 2007 можно осуществлять быстрый поиск сообщений электронной почты, использовать календарь совместно с друзьями и родственниками и получать последние новости с любимых веб-узлов, воспользовавшись RSS.

    Microsoft® Windows® 7 Professional

    Windows®7 дает основу для работы со всеми приложениями и службами, на любых компьютерах и устройствах. ОС Windows® 7 построена на базе технологий, которые Microsoft заложила при разработке Windows® Vista, и отличается повышенной безопасностью, надежностью, улучшенными функциями работы в сети и удобством для пользователя. При этом ее новые возможности повышают производительность совместной работы пользователей по всему миру, ведь она обладает инструментальными средствами, которые помогают IТ - специалистам эффективно управлять персональными компьютерами.

    Где бы Вы ни находились — дома, в дороге или в одном из филиалов Вашей компании —Вы сможете работать не менее эффективно, чем на привычном рабочем месте.


    ● DirectAccess™ - удобный доступ к корпоративным сетям для мобильных пользователей, не требующий VPN-подключения.

    ● BranchCache™ - сокращение времени загрузки файлов по глобальной сети и снижение объемов передаваемых данных для пользователей в филиалах.

    ● Федеративный поиск Windows® - единые принципы поиска документов на компьютере и порталах SharePoint.

    ● Корпоративные области поиска - усовершенствованный интерфейс поиска, позволяющий сотрудникам IТ - отдела размещать ссылки на сайты в меню «Пуск» и в Проводнике.

    ● Internet Explorer 8 - более высокая скорость работы в Интернете, а также новые функции — Accelerators («Ускорители») и WebSlices (веб - фрагменты).

    Платформа безопасности операционной системы Windows® Vista расширилась с появлением шифрования для переносных дисков (USB-устройств), а также средств, позволяющих IТ - специалистам управлять запуском приложений.

    ● BitLocker To Go™ - защита данных на съемных носителях, таких как USB-накопители.

    ● BitLocker™ - улучшенная в Windows® 7 технология BitLocker™, упрощающая настройку благодаря автоматическому созданию разделов.

    ● AppLocker™ - определение приложений, разрешенных для запуска на пользовательских компьютерах.

    ● Безопасная платформа - защита компьютеров на уровне операционной системы с улучшенными функциями и гибкой настройкой параметров безопасности.

    Управление настольными компьютерами, ноутбуками и развертывание виртуальных сред в Windows® 7 стало проще; в новой ОС для этого требуются такие же средства и навыки, что и в Windows® Vista.

    ● Совместимость - большинство приложений, работающих в Windows® Vista, будут совместимы и с Windows® 7.

    ● Средства развертывания - улучшенное автономное обслуживание образов, снижение требований к пропускной способности при развертывании.

    ● PowerShell 2.0 - упрощенная автоматизация повторяющихся задач, благодаря редактору сценариев.

    ● DirectAccess™ - обеспечение стабильного соединения мобильных компьютеров с сетью, а также поддержание актуальности ПО посредством применения новейших политик и загрузки последних обновлений.

    ● Платформа устранения неполадок - диагностика и устранение неполадок с помощью встроенных или создаваемых IТ-специалистами средств.

    ● Улучшения VDI - более удобная работа с VDI, благодаря поддержке нескольких мониторов и микрофона.


    Источник: Компания «Everest»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.