Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NVIDIA решила проблему перегрева видеокарт


    20 марта 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Производитель графических ускорителей NVIDIA опубликовал на официальном сайте извинение за проблемы перегрева видеокарт, появившиеся в одной из последних версий драйверов. Проблемный драйвер с порядковым номером 196.75 удалён с официальной страницы загрузки, а пользователям рекомендуется откатиться к предыдущей версии драйвера или использовать более новую стабильную версию 197.13.

    «NVIDIA приносит свои извинения пользователям, установившим драйвер версии 196.75. Мы продолжаем тесное сотрудничество со своими партнёрами и производителями персональных компьютеров, чтобы помочь решить все дополнительные вопросы потребителей, которые не были удовлетворены при возврате к более ранней версии драйвера. Любой владелец графического ускорителя NVIDIA, у которого возникли вопросы вследствие загрузки и использования драйвера версии 196.75, может обратиться в поддержку к производителю своей видеокарты».

    Отчёты в интернете сообщают, что драйвер версии 196.75 вызывает сбои в работе вентилятора в графических чипах GeForce и температура поднимается выше отметки 100ºС. На данном этапе пока не известно будут ли продавцы видеокарт Geforce или сама NVIDIA компенсировать убытки пользователей, чьи карты были повреждены или вышли из строя из-за данной проблемы.

    Источник: 3dnews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.