Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    NEC IP54 Cabinet – специальный защитный корпус для ЖК-дисплеев для общественных мест


    17 марта 2010 | IT-новости / Наука и технологии / На русском языке / Европа / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    NEC IP54 Cabinet – специальный защитный корпус для ЖК-дисплеев для общественных местРешение IP54* Cabinet от NEC Display Solutions представляет собой специальный защитный корпус для ЖК-дисплеев для общественных мест P461 и X461HB. Корпус со степенью защиты IP54, сертифицированный независимой организацией SEMKO, защищает крупноформатные дисплеи NEC от воздействий окружающей среды, поддерживая оптимальную рабочую температуру устройства. Решение идеально подходит для использования в торговых центрах и в приемных залах, а также в местах, частично защищенных от погодных воздействий, например, на железнодорожных станциях или в аэропортах. Дополняя систему продуктами, устанавливаемыми в опциональный слот, такими как встроенный ПК и медиаплеер NEC, компания NEC Display Solutions может предложить законченные решения для цифровых рекламно-информационных систем.

    NEC IP54 Cabinet – специальный защитный корпус для ЖК-дисплеев для общественных местДисплеи для общественных мест эксплуатируются в многолюдных местах, чтобы охватить как можно большую аудиторию. И зачастую дисплеи подвергаются воздействию окружающей среды. Решение NEC IP54 Cabinet позволяет защитить ценное оборудование от прикосновений, пыли и водяных брызг. При этом обеспечиваются отличные функциональные возможности и четкость восприятия информации в условиях, требующих степени защиты IP54 для наружной установки. Мощная, не требующая обслуживания и чрезвычайно надежная система управления климатом на базе элементов Пельтье позволяет постоянно поддерживать температуру дисплея в оптимальном рабочем диапазоне, обеспечивая как охлаждение, так и подогрев.

    Тесты, проведенные в различных режимах, показали, что корпус NEC IP54 Cabinet, сертифицированный SEMKO, является единственным решением, которое неизменно гарантирует безотказную работу. В связи с этим данное решение получило одобрение со стороны NEC Display Solutions. Защитный корпус для дисплеев P461 и X461HB предлагается как для вертикальной, так и для горизонтальной ориентации. Каждый из вариантов оптимизирован для соответствующей модели дисплея в отношении управления тепловыми режимами. Стандартным цветом корпуса является белый, хотя по заказу поставляются корпуса и других цветов.

    *Степень защиты указывает на допустимость использования электрооборудования в различных условиях окружающей среды: IP = защита от внешнего проникновения (ingress protection); 54 = полная защита от прикосновения, пыли и водяных брызг.

    Начало поставок

    Защитный корпус NEC IP54 Cabinet уже поступил в продажу. NEC Display Solutions Europe предоставляет на это решение трехлетнюю гарантию.


    Компания NECDisplaySolutionsEuropeGmbH

    Все деловые операции на территории региона EMEA (Europe, Middle East and Africa), осуществляет компания NEC Display Solutions Europe GmbH, с европейской штаб-квартирой в Мюнхене, Германия. NEC Display Solutions использует технологические разработки NEC Corporation и, обладая собственным исследовательским и проектно-конструкторским подразделением, является одним из ведущих мировых производителей, предлагающим широкий спектр продуктов и решений для визуализации информации. Являясь лидером рынка и создателем инновационных решений для цифровой рекламы, NEC Display Solutions предлагает ключевые компоненты для построения цифровых рекламно-информационных систем. Отличное знание рынка и отраслевой проблематики в сочетании с современными технологиями позволяют создавать продукты и решения, обладающие устойчивостью к отказам, удобством обслуживания и низкими совокупными эксплуатационными затратами для любых областей применения. В качестве примеров можно привести специализированные мониторы высокой яркости, ориентированные на применение в средах с высоким уровнем освещенности, или дисплеи для общественных мест с ультратонкой рамкой, которые могут использоваться для построения видеостен с практически незаметным промежутком между изображениями на соседних экранах. Помимо оборудования NEC также предлагает программное обеспечение для цифровых рекламно-информационных систем - простой и удобный инструмент для создания и загрузки контента. Для своих проекторов NEC предусматривает специализированное ПО, позволяющее превратить практически любую поверхность в проекционный экран. Производитель также предлагает возможность объединения в стек до четырех устройств, что позволяет сформировать высоконадежную систему с высоким уровнем яркости.

    Помимо разработки продуктов и решений, NEC Display Solutions также уделяет большое внимание консультационным услугам и сервису. Вместе со своими партнерами NEC организовала уникальную сеть по передаче знаний в сфере цифровых рекламно-информационных систем. Это позволяет компании поставлять все: от сетевой инфраструктуры до оборудования и ПО для создания и отображения контента, предлагая законченные системы из одного источника. В результате, компания располагает уникальным портфелем решений для визуализации информации, предлагая заказчикам новые, эффективные возможности для увеличения объемов продаж.

    Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте: www.nec-display-solutions.ru

    NEC Corporation является одним из мировых лидеров по поставке Интернет-решений, решений для широкополосных сетей и решений для предприятий, наиболее полно соответствующих специфическим потребностям своих клиентов. NEC предоставляет специализированные решения в области компьютерных, сетевых и электронных устройств благодаря интеграции высокотехнологичных достижений в сфере информационных и сетевых технологий. Компания также предлагает современные решения в области полупроводников, используя высокий потенциал NEC Electronics. В группе компаний NEC, осуществляющих свою деятельность по всему миру, работает свыше 150 тыс. человек.

    Дополнительную информацию можно получить на Web-сайте NEC: http://www.nec.com

    Источник: NEC Display Solutions Europe
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.