Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Panasonic ожидает рост прибыли от слияния с Sanyo


    18 марта 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Японский производитель электроники Panasonic, завершивший в декабре прошлого года поглощение компании Sanyo Electric, сегодня сообщил, что суммарная прибыль компании в предстоящие три года может быть увеличена примерно на 80 млрд йен или 885 млн долларов за счет объединения операций Panasonic и Sanyo. "К концу этого месяца мы точно определимся с теми преимуществами, которые были получены в результате покупки Sanyo", - сказал в интервью BloombergTV старший управляющий директор по международным операциям Хитоши Оцуки.

    "К концу марта 2013 года наша официальная планка по росту показателей составляет 80 млрд йен и мы совершенно уверены, что сможем достичь ее", - сказал он. При этом Оцуки заметил, что вполне возможно и превышение этого показателя.

    "Panasonic пока не раскрыла точные цифры по получаемому от слияния эффекту. Я полагаю, что каждая из компании заметно выиграет от слияния и общая прибыль двух крупных игроков будет увеличена", - сказал Кацухара Миура, аналитик токийской управляющей компании Daiwa Securities Capital Markets. Вместе с тем, аналитики не исключают и увольнений в объединенной компании из-за дублирования функций.

    В феврале этого года Panasonic уже сообщала о пересмотре прогноза по операционной прибыли на 25% за счет снижения себестоимости. Операционная прибыль компании в текущем году, истекающем 31 марта, достигнет 150 млрд йен, против 120 млрд йен, ожидаемых ранее. Продажи компании вырастут на 5% до 7,35 трлн йен.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.