Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GPS чипы Trimble Condor C1011, 1919 и C2626


    6 февраля 2010 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Trimble занимает довольно прочное место на рынке производителей оборудования помогающих людям без проблем добираться из точки А в точку В не сбиваясь с кратчайшего пути. Данный производитель представил семейство GPS чипов Condor, состоящее из трех моделей: C1011, 1919 и C2626. Новые чипы предполагается интегрировать в состав уже отработанных модулей.

    Все три модели будут входить в состав модулей позволяющих получать информацию о местоположении, скорости и текущем времени. При этом, по утверждению компании Trimble, эти чипы позволят получать информацию в кратчайшее время. Все модули предусматривают возможность встраивания в устройства с активными и пассивными антеннами, а энергопотребление позволяет использовать их и в навигаторах с питанием от пальчиковых батареек.

    Из представленных модулей наименьшие размеры имеет модель C1011. Ее размеры составляют 10 x 11 x 2.01 мм и она предназначена для портативных навигационных устройств. Condor C1919 несколько крупнее (19 x 19 x 2.5 мм) и может быть использован в устройствах без I/O и RF коннекторов. Модель C2626 – самая крупная из представленных – ее размеры достигают 26 x 26 x 6 мм. Все модули совместимы с системами используемыми на европейском и североамериканском рынках.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.