Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    СОФТПРОМ и Autodesk открывают партнерский канал в Украине


    2 февраля 2010 | IT-новости / Софт / На русском языке / Украина / Пресс-релизы | Добавил: Сергей Никандров
    СОФТПРОМ и Autodesk открывают партнерский канал в УкраинеКомпания «Софтпром», официальный дистрибьютор Autodesk в Украине и Беларуси, сообщает, что с 1 февраля 2010 года компания Autodesk, мировой лидер в области технологий для проектирования, дизайна и инноваций, запускает в широкий канал продаж в Украине и Беларуси продукт Autodesk AutoCAD LT. Это означает, что теперь снимаются требования по авторизации для продажи AutoCAD LT, которые существовали ранее, и теперь данный продукт может поставляться заказчикам любой компанией, которая является партнером «Софтпром».

    СОФТПРОМ и Autodesk открывают партнерский канал в УкраинеНапомним, что ранее продажу AutoCAD LT могли осуществлять только авторизованные партнеры Autodesk – теперь данное ограничения снято для AutoCAD LT, но оно продолжает действовать для остальных продуктов Autodesk.

    «Мы давно ждали данного шага от компании Autodesk, - говорит Андрей Дегтяренко, руководитель направления САПР и графика компании «Софтпром». – Всем хорошо известно, что компания Autodesk предъявляет очень серьезные требования к своим авторизованным партнерам. Это бизнес-планирование, подтвержденная квалификация технического и «продающего» персонала, регулярная отчетность и прогнозирование продаж и т.д., поскольку выполнение этих требований авторизованными партнерами позволяет компании Autodesk максимально соответствовать возросшим потребностям заказчиков.

    СОФТПРОМ и Autodesk открывают партнерский канал в Украине


    В то же время существует ряд продуктов, которые широко известны на рынке САПР, и которые не требуют очень серьезной предпродажной подготовки и послепродажного обслуживания. К числу таких продуктов как раз и относится хорошо известный нашим клиентам AutoCAD LT, запрет на продажу которого в «открытом» канале заметно сдерживал продажи и масштаб проникновения продуктов Autodesk на наш рынок.

    Мы уверены, что данный шаг позволит увеличить популярность продуктов Autodesk, поднимет интерес IT-компаний к продуктам Autodesk, а также послужит дополнительным стимулом для наших партнеров в будущем выделить больше ресурсов для продвижения Autodesk».

    AutoCAD LT – продукт, который предназначен для разработки и деталировки чертежей; при разработке продукта особое внимание уделялось повышению производительности работы специалистов. Полный набор 2D команд позволяет создавать чертежи, изменять их и выпускать рабочую документацию к проектам. Программа работает с файлами в формате DWG, благодаря чему файлы проектов можно без проблем передавать другим специалистам.

    О компании «Софтпром»

    Компания «Софтпром», дистрибьютор лицензионного программного обеспечения в СНГ, постоянно наращивает свой портфель решений и сегодня предлагает ПО практически от всех мировых производителей для различных областей применения, обладая более 40 дистрибьюторскими контрактами. «Софтпром» занимается продажей только программного обеспечения и является исключительно «софтовым» дистрибьютором.

    Компания основана в 1999 году. Главный офис «Софтпром» находится в Киеве, действующие представительства - в Молдове, Беларуси, Азербайджане, Казахстане.

    Только в Украине партнерская сеть «Софтпром» насчитывает более 800 активных дилеров.

    Более детальную информацию о компании можно найти на сайте: www.softprom.ua.

    Источник: Компания «Софтпром»
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.