Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Компания DocsVision подвела итоги 2009 года


    20 января 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    В 2009 году, несмотря на общий экономический спад, продолжился интенсивный рост инсталляционной базы DocsVision. За год было сделано 146 новых внедрений. Еще 126 заказчиков прибрели пакеты расширений, обновлений или перехода, то есть продолжили активно развивать ранее внедренные системы. При этом количество клиентских лицензий увеличилось на 12 900. Более быстрые темпы прироста количества рабочих мест показывают смещение сегмента DocsVision к более крупным заказчикам, а также расширение глубины внедрения в традиционном целевом сегменте средних предприятий.

    Продолжилось и географическое расширение рынка: произошла первая продажа в Киргизии, а также первая продажа DocsVision за границами постсоветского пространства - в Финляндии.

    По итогам 2009 года компания в рамках программы "DocsVision - вузам!" передала учебным заведениям 355 рабочих мест системы. За прошедший год к программе присоединилось 10 новых учебных заведений.

    Что касается продуктов и решений компании, то в ушедшем году вышла новая версия DocsVision 4.3, содержащая ряд изменений, направленных на повышение удобства работы, масштабируемости, гибкости и безопасности системы. В частности выпущен новый продукт - "Рабочее место руководителя", обеспечивающий работу руководителя с документами DocsVision, отчетами из любых информационных систем предприятия, в специальном упрощенном интерфейсе, не требующем обучения и поддерживающим богатые возможности настроек, включая замену стиля интерфейса. "Рабочее место руководителя" и другой новый модуль - "Управление архивом документов" - первые продукты DocsVision, полностью реализованные на .Net-технологии.

    Существенное развитие произошло в технологиях интеграции DocsVision и Microsoft SharePoint. Были переработаны интерфейсы веб-частей DocsVision, получивших название "Легкий клиент", реализован сквозной поиск документов по библиотекам SharePoint и хранилищу DocsVision. Впервые выпущен продукт SharePoint Extentions, позволяющий по контекстному меню SharePoint стартовать процессы согласования документов в DocsVision, формировать по ним задания для других пользователей, запускать любые преднастроенные в DocsVision бизнес-процессы, использовать единую систему категоризации документов, хранящихся в DocsVision и SharePoint, а также формировать единое "виртуальное" пространство документов вне зависимости от места их хранения.

    Также в 2009 году было впервые выпущено "коробочное" решение, ориентированное на самостоятельное внедрение заказчиками - DocsVision OneStep, представляющее собой готовое решение по делопроизводству для небольших предприятий. В состав OneStep входит также электронный учебник пользователя, учебный курс для администратора по развертыванию системы.

    В партнерской сети компании также произошли за прошедший год изменения. Партнерская сеть DocsVision за год выросла на 23 компании и на сегодняшний день правами на продажу и продвижение системы обладают более 100 авторизованных партнеров в России, странах СНГ (Беларусь, Украина, Казахстан, Киргизия, Узбекистан, Грузия и Молдова) и Балтии (Латвия и Эстония). Свой статус по квалификации и компетенции получили и подтвердили 9 компаний как "сертифицированный партнер" и 7 - "премиум партнер DocsVision". Полноценным специализированным реселлером по продажам OneStep стала компания Softline.

    Источник: @Astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.