Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    IBM сообщает о новых результатах платформы WebSphere в отраслевом эталонном тесте


    20 января 2010 | IT-новости / На русском языке | Добавил: OlegD
    Корпорация сообщила о результатах платформы WebSphere, достигнутых в новом отраслевом эталонном тесте, и провела анонс нового набора инструментов для миграции, которые, по словам представителей IBM, значительно упрощают переход с платформы Oracle WebLogic на платформу IBM WebSphere.

    Как отмечается, IBM стала первым в отрасли поставщиком, опубликовавшим результаты оценки производительности в соответствие с отраслевой спецификацией SPECJEnterprise2010 - новейшим эталонным тестом для компаний, разрабатывающих современные приложения с использованием технологий Java EE 5.0 в целях снижения расходов, повышения производительности и улучшения показателя "time-to-value" ("период времени до получения прибыли").

    Кроме того, представители IBM объявили о релизе нового набора инструментов WebSphere Application Server Migration Toolkit, которые помогают организациям перейти с платформы Oracle WebLogic Server на платформу WebSphere Application Server v7.

    "Новый пакет WebSphere Application Server Migration Toolkit предоставляет средства и ресурсы для миграции, которые помогают сократить соответствующие временные и финансовые затраты. С тех пор как Oracle приобрела компанию BEA, мы видим, что все большее число бывших клиентов BEA решают мигрировать с WebLogic на WebSphere. Эти клиенты не уверены в достижении ожидаемого срока эксплуатации и технической поддержки своих существующих систем, и они ищут пути уменьшения совокупной стоимости владения и возможность избежать неопределенности, которая все еще сохраняется в результате этого приобретения", - отметил Майкл Чедуик, главный исполнительный директор компании Prolifics.

    Источник: @Astera
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.