Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft представила новое лицензионное предложение на System Center Essentials Management Suite


    2 ноября 2009 | IT-новости / Разное / На русском языке / Мир | Добавил: Ольга Кравцова
    Microsoft представила новое лицензионное предложение на программное обеспечение – пакет Microsoft System Center Essentials Management Suite, в который входят продукты Microsoft System Center Essentials 2007 и Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2008. С его помощью компании среднего бизнеса могут развертывать технологии для серверов и настольных компьютеров и управлять ими. В предложение включена схема обновления программного обеспечения по каналам OEM-партнеров: заказчики, которые приобрели данный пакет, получат продукт Microsoft System Center Essentials 2010 после его выхода в следующем году.

    В компаниях среднего бизнеса, обычно насчитывающих от 50 до 249 компьютеров и от 5 до 30 серверов, чаще всего работает не больше четырех ИТ-специалистов широкого профиля. По данным исследования компании AMI-Partners, только в 34% компаниях среднего размера, использующих серверы, установлены приложения для управления сетью. Этим компаниям нужен набор знакомых средств, которые помогут снизить затраты на технологии, а также повысить доступность и качество обслуживания в рамках имеющихся ограниченных ИТ-ресурсов.

    Партнеры Microsoft – Fujitsu Technology Solutions и Lenovo – намерены предложить программу обновления программного обеспечения для компаний среднего размера, купивших пакет System Center Essentials Management Suite в период с сегодняшнего дня и вплоть до выхода окончательной версии System Center Essentials 2010. Эта программа также позволит заказчикам получить System Center Essentials 2010 без повторного приобретения данного продукта или покупки нового оборудования.

    Выход окончательной версии System Center Essentials 2010 запланирован на второй квартал 2010 г. В состав System Center Essentials 2010 будет включена функциональность System Center Virtual Machine Manager 2008 R2.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.