Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Boot Camp в Snow Leopard получит полную поддержку Windows 7


    24 октября 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Apple заложит полную поддержку новой операционной системы Windows 7 в свой загрузчик Boot Camp, реализованный в Snow Leopard. Причем сделать это “фруктовая” компания обещает до конца текущего года. Данное программное обеспечение позволяет легко и безопасно устанавливать операционные системы семейства Windows на Intel Mac компьютеры.

    Сообщается, что на многих компьютерах Mac программная платформа Windows 7 уже запускается, хотя пользователи сообщают о различных уровнях совместимости. К примеру, не все компьютеры способны запускать 64-битную версию, кроме того, проблемы вызывают определенные драйвера. Однако будущее обновление Boot Camp даст возможность загружать на Mac все версии Windows 7, включая Home Premium, Professional и Ultimate.

    Таким образом, у большинства новых Mac на базе чипов Intel не должно возникнуть проблем при загрузке ОС Windows 7 через Boot Camp. Однако Apple советует пользователям не запускать эту программную платформу на некоторых старых системах образца 2006 года, включая 17 и 20-дюймовые модели iMac, 15 и 17-дюймовые ноутбуки MacBook Pro, а также компьютеры Mac Pro на основе двухъядерных процессоров Intel Xeon с частотой 2,66 ГГц и 3 ГГц.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.