Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple обновила Mac Mini, AirPort Extreme и Time Machine


    21 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Вслед за новыми MacBook и iMac, компания Apple представила новые мини-компьютеры Mac Mini, обновленные сетевые точки доступа AirPort и систему резервного копирования Time Machine.

    В новых Mac Mini Apple заявляет более быстрый процессор, удвоенный размер памяти, а также новую серверную конфигурацию без оптического привода, но с увеличенным жестким диском. Оба новых Mac Mini не изменились в цене и стоят 600 и 800 долларов соответственно.

    Более дешевая модель поставляется с процессором Core 2 Duo 2,26 ГГц, 2 Гб ОЗУ на 1066 МГц и 160-гигабайтным жестким диском. "Серверный" Mac Mini идет с 2,56-гигагерцевым Core 2 Duo, с 4 гигабайтами ОЗУ и 320-гигабайтным жестким диском. В качестве графического решения в обеих моделях применяется Nvidia GeForce 9400M. Кроме того, в "серверном" Mini есть возможность установки до двух 500-гигабайтных жестких дисков.

    До этого Apple обновляла Mac Mini в марте 2009 года.

    Также производитель представил обновленную AirPort Extreme Base Station с обновленным дизайном антенны и на 50% лучшей производительностью подсистемы WiFi. И новую версию Time Machine, представляющую собой пользовательскую NAS-систему. Новые решения поставляются в емкости 1 и 2 терабайта и стоят 300 и 500 долларов соответственно.

    Все новое оборудование поддерживает Mac OS X Snow Leopard.


    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.