Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Apple готовится сделать свои продукты более доступными


    20 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Во время недавней финансовой конференции Apple аналитики обратили внимание на некоторые намеки, свидетельствующие о скором удешевлении продукции компании. К примеру, представители Apple известили о будущем снижении торговой наценки на выпускаемые компанией устройства, а также неоднократно отмечали важность показателя стоимости продуктов. Кроме того, представители Apple сделали упор на “всевозрастающей ценности” производимой компанией продукции, а также вновь повторили, что они продолжат выпускать продукты по ценам, с которыми другие фирмы не смогут конкурировать.

    Хотя Apple не уточняет, какие именно продукты могут стать более доступными для потребителей, она упоминает о некоем “аномальном” снижении цен в текущем квартале. Это можно расценить как подтверждение появившихся в последнее время слухов о более доступных компьютерах Mac, включая выпуск ноутбука MacBook в новом дизайне, а также снижение цены на Mac mini. К слову, информация о последнем появилась в текстовой рекламе Google, где было обозначено снижение стоимости на 100 евро. Ранее также появились слухи о новом компьютере iMac, однако снижение цен на это решение менее вероятно, поскольку, согласно доступной информации, этот компьютер может получить более дорогие процессоры Core i7 взамен Core 2 Duo.

    Что касается анонсов новых портативных устройств, они маловероятны, поскольку Apple только в сентябре полностью обновила линейку плееров iPod, а ожидаемый многими релиз планшетного компьютера вряд ли состоится до начала 2010 года.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.