Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mio объявляет о начале российских продаж новой линейки навигаторов Moov S


    4 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Mio объявила о начале российских продаж автомобильных навигаторов серии Mio Moov S. Семейство Mio Moov S предлагает российским пользователям модели с размером экрана от 4,7 до 7 дюймов и интегрированным навигационным ПО Mio Spirit, расширяющим возможности традиционной навигации и дающим возможность спланировать предстоящую поездку эффективным способом.

    Mio объявляет о начале российских продаж новой линейки навигаторов Moov S


    Система навигации Moov S500 снабжена широкоформатным 4,7-дюймовым экраном, а толщина устройства составляет 13,9 мм. Система навигации Moov S550 сочетает легкий корпус и 4,7-дюймовый экран, что обеспечивает необыкновенное удобство использования, а благодаря функции Slide Touch меню и карты скользят по экрану, позволяя получить доступ к навигационным возможностям с меньшим количеством нажатий. Также имеются встроенный Bluetooth модуль для быстрого поиска в Google local Search и медиаплеер для воспроизведения видео и музыки.

    Навигатор Moov S556 оборудован 4,7-дюймовым тонким экраном без бортиков и металлическим корпусом. Навигатор идет с картами России, Украины, Прибалтики и Финляндии. Moov S700, в свою очередь, получил полный набор мультимедийных функций - A/V вход и медиаплеер превращают навигатор в центр развлечений с 7-дюймовым экраном.

    В навигаторах серии Moov S предустановленна обширная база POI, включающая 151 тысяч «Точек Интереса». Также у пользователей есть возможность скачать и установить дополнительно 283 тыс. объектов и ежемесячно обновлять информацию о POI. Все навигаторы получили 1Гб встроенной памяти, процессор Samsung 2450 400 МГц, GPS-модуль на базе чипсета SiRFstar III. Рекомендованные цены на устройства: 7990 рублей (S500), 9990 рублей (S550), 14990 рублей (S556 ), 14990 рублей (S700).

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.