Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Sony Party-shot IPT-DS1 - робот-фотограф для семейных торжеств и вечеринок


    4 октября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Sony объявила о выпуске в России необычного аксессуара для любителей фотографироваться на вечеринках и мероприятиях. Своеобразный миниатюрный робот Sony Party-shot IPT-DS1 проводит съемку без непосредственного участия самого пользователя, в результате на семейном торжестве не будет "избранного", который все время фотографирует других, а сам в кадре практически не появляется.

    Sony Party-shot IPT-DS1 - робот-фотограф для семейных торжеств и вечеринок


    К док-станции Party-shot IPT-DS1 подключается камера, аксессуар автоматически вращается вокруг своей оси на 360 градусов, наклоняется, настраивает зум. С помощью функции Face Detection и Smile Shutter он опознает и отслеживает лица в кадре, выбирает подходящий режим для съемки, регулирует яркость и баланс белого, позволяя делать групповые снимки всех, кто есть в комнате.

    Угол вращения робота регулируется по оциям “неограничен” , ”180°” и ”90°”. Угол наклона составляет -21°/+16°(при использовании фотокамеры Cyber-shot TX1) и -16°/+24(при использовании фотокамеры Cyber-shot WX1). Питание Party-shot производится с помощью двух АА батареек или адаптера.

    Для того, чтобы увеличить угол обзора или установить Party-shot там, где нет мебели или другой подходящей опоры, можно использовать специальные штативы различного размера (приобретаются дополнительно). В интернет-магазине Sony стоимость Party-shot IPT-DS1 составляет 6490 рублей. На данный момент аксессуар подходит только для фотокамер Sony Cyber-shot DSC-TX1 и DSC-WX1.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.