Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новый интернет-планшет Nokia N920 будет бесклавиатурным


    30 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В сети появилось немного информации о новом интернет-планшете Nokia N920. Он станет наследником недавно представленного Nokia N900. Напомним, продажи N900 начнутся в октябре, а до выпуска N920, как предполагается, пройдет не менее 9 месяцев, таким образом, новый интернет-планшет выйдет в середине-конце следующего года.

    Как и Nokia N900, N920 будет базироваться на операционной системе Maemo 5. Пока N900 - первая и единственная модель на ее основе. Платформа Maemo версии 5 впервые получила поддержку телефонной функциональности. Таким образом, Nokia N900, пожалуй, можно считать первым смартфоном на основе Maemo, тем более, что он компактнее предшественников.

    О Nokia N920, в свою очередь, стало известно, что он будет выполнен в бесклавиатурном форм-факторе, в отличие от QWERTY-слайдера N900. По всей видимости, новинка будет похожа на современные смартфоны и коммуникаторы с полностью сенсорным управлением. Скорее всего, это будет смартфон-планшет с тачскрином во всю переднюю панель. О размере дисплея и других характеристиках Nokia N920 информации пока нет. Стоит отметить, что первые устройства линейки Nokia Internet Tablet были именно бесклавиатурными.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.