Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canyon CNR-CP7G и CNR-CP8 - комбинированные комплекты для VoIP телефонии


    27 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Canyon представила новую категорию устройств – наборы для интернет-коммуникаций. Как отмечает производитель, комбинированные решения, состоящие из полнофункциональной веб-камеры и стереогарнитуры, позволят превратить компьютер в инструмент для общения и ведения переговоров с использованием VoIP телефонии. Два новых комплекта, CNR-CP7G и CNR-CP8 обладают эффектным дизайном, хорошими техническими характеристиками и доступной стоимостью.

    Canyon CNR-CP7G и CNR-CP8 - комбинированные комплекты для VoIP телефонии


    Веб-камеры, входящие в комплекты (CNR-WCAM713 для набора CNR-CP7G, и CNR-WCAM113 для CNR-CP8 соответственно), обладают схожими характеристиками. Их разрешающая способность составляет 1,3 мегапикселя, что позволяет передавать видео в высоком качестве. Первая модель, CNR-WCAM713, выполнена в строгом, но стильном и привычном для настольных компьютеров дизайне. Она имеет форму, немного напоминающую образ пришельца из фантастических фильмов. Другая модель, CNR-WCAM113 ориентирована на тех, кто ценит в вещах необычный дизайн. Данная камера выполнена в виде человечка, одетого в футбольную форму. В комплекте поставляется два варианта «формы», благодаря чему пользователь сможет время от времени менять внешний вид веб-камеры.

    В набор CNR-CP7G входит гарнитура CNR-HS8, а в комплект CNR-CP8 – модель CNR-HS11. Обе гарнитуры имеют закрытое акустическое оформление и укомплектованы несъемными микрофонами. Оголовья обеих гарнитур имеют возможность регулировки положения динамиков. Амбушюры гарнитуры CNR-HS8 выполнены из ткани, в то время как CNR-HS11 получила вставки из натуральной кожи.

    Представленные наборы для общения уже поступили в продажу. Рекомендованные розничные цены обоих продуктов не отличаются и составляют 899 рублей за комплект. На продукцию Canyon предоставляется фирменная гарантия, продолжительностью 24 месяца.


    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.