Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Вставные наушники Audio-Technica CKS50 и CKS70


    26 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Новые вставные наушники компании Audio-Technica CKS50 и CKS70 в ближайшее время появятся на российском рынке. Это вставные наушники с расширенной поддержкой басового диапазона и двухпозиционными амбушюрами. Модели имеют необычный дизайн, разработанный с учётом особенностей слухового прохода и ушной раковины. Наряду с регулируемым положением амбушюров это даёт возможность лучше укрепить наушники, обеспечивает хорошую герметизацию ушного канала и прекрасную звукоизоляцию. А конструкция с вынесенной мембраной большого диаметра обеспечивает глубокие реалистичные басы, начиная с зоны инфразвука. Благодаря этому наушники Audio-Technica CKS50 и CKS70 гарантируют высокий комфорт при ношении и идеальное звучание.

    Вставные наушники Audio-Technica CKS50 и CKS70


    Наушники серии CKS работают на сверхшироком диапазоне частот (5-24000 Гц), что придаёт звучанию максимальную реалистичность. От модели CKS50 наушники CKS70 отличаются большей чувствительностью, и, соответственно, более высоким уровнем громкости. В комплект входят 4 пары силиконовых амбушюр разного размера и чехол для хранения и транспортировки устройства.

    Обе новые модели являют собой стильные компактные «вставки» с сильными басами и мощным звуком. Выход на российский рынок планируется в ноябре этого года.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.