Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Новые компактные фотокамеры Samsung серии ES


    23 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Samsung Electronics представила две новые камеры начального уровня ES20 и ES60. Корпуса обеих моделей выполнены в серебристом цвете с применением технологии Luxury Hairline. Это фактурное покрытие корпуса, которое подчеркивает дизайн фотоаппарата и делает его более эргономичным.

    Новые компактные фотокамеры Samsung серии ES


    Обе камеры оснащены разработками Samsung, которые упрощают процесс съемки и помогают добиться качества снимков. Одна из них–Smart Auto. Это фирменная технология Samsung, которая выбирает предустановки камеры в зависимости от условия съемки. Другая интересная функция – Smart Album. Она позволяет просматривать отснятые кадры и сортировать их по множеству параметров, таким как дата съемки, тип кадра(портрет, пейзаж), цветовая температура снимка и т.д. Для съемки портретов предусмотрена запатентованная система Perfect Portrait System. Функция цветокоррекции лица (Beauty Shot) позволяет получать портреты с естественным оттенком кожи.

    Новые компактные фотокамеры Samsung серии ES


    ES20 и ES60 имеют объектив с 5-кратным и 3-кратным оптическим зумом соответственно. Разрешение матрицы ES20 составляет 10,3 Мп, а ES60 – 12,3 Мп. Обе камеры снабжены цифровым стабилизатором изображения, который отвечает за отсутствие размытости на снимках от дрожания рук.

    На российский рынок новые фотокамеры Samsung ES20 и ES60 поступили в сентябре по ориентировочной розничной цене 4 490 и 5 490 рублей, соответственно.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.