Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Latte Espresso – интересный медиа плеер всего за 99 долларов


    15 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Никто не будет спорить с тем, что в последнее время самыми раскрученными и популярными медиа плеерами являются iPod от Apple и Zune HD от Microsoft. Однако они могут нанести существенный урон по финансовому благосостоянию покупателей. А можно ли найти классный медиа плеер менее чем за сто долларов? Как оказалось, можно.

    Буквально на днях стоимость нового интересного плеера Latte Espresso снизилась до заветных 99,99 долларов. Объем встроенной памяти новинки – 16 Гб. Сенсор G-Sensor помогает аппарату переворачивать картинку из альбомного положения в портретное, и наоборот.

    Latte Espresso – интересный медиа плеер всего за 99 долларов


    Плеер оснащен 3-дюймовым дисплеем с разрешением 420 x 240 точек. Что интересно, при нажатии виртуальных кнопок пользователи чувствуют их так, будто они настоящие. Идеальный вариант для тех, кто не любит сенсорные аппараты, но еще больше любит чувствовать нормальные кнопки под подушечками пальцев при нажатии.

    Latte Espresso проигрывает аудио следующих форматов: MP3, WMA, FLAC, AAC, OGG и некоторые другие. Что касается видео, то Вы сможете просмотреть на плеере AVI, WMV, RM, RMVB, 3GP, MPG, MP4 и FLV файлы. Не обошлось и без встроенного FM радио, таймера, диктофона, фото браузера и функции чтения электронных книг.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.