Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    GPS-навигация «Автоспутник» на пятидюймовых навигаторах


    7 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Программа GPS/ГЛОНАСС навигации «Автоспутник» появилась и на пятидюймовых персональных навигационных устройствах ComStorm SMART TOUCH 5 и Pocket Navigator MW-500. В продажу поступили две пятидюймовые новинки с установленной программой навигации «Автоспутник»: навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500.

    Оба PND обладают оптимальной комбинацией характеристик для корректной и быстрой работы навигации. Устройства имеют широкий и чёткий экран, обеспечивающий комфортный просмотр, увеличение и скролл навигационной карты. Обе модели оснащены модулем Bluetooth, поддерживающим соединение с мобильным телефоном для работы в режиме handsfree. Это позволят принимать звонки, не отвлекаясь от управления автомобилем.

    GPS-навигация «Автоспутник» на пятидюймовых навигаторах


    Навигатор ComStorm SMART TOUCH 5" имеет встроенный GPRS-модем и SIM-карту, которая входит в комплект. Это даёт возможность пользоваться антипробочным сервисом «Автоспутника» (наглядное отображение пробок на карте на экране навигатора, прокладка маршрутов в объезд заторов), а также другими современными мобильными сервисами проекта (получение обновлений карты прямо на навигатор, оперативная загрузка наборов точек интереса (POI) и передача треков своих перемещений в личный кабинет на сайте прямо во время движения).

    Модель Pocket Navigator MW-500 имеет экран без «бортиков» и корпус с покрытием soft touch. Этот навигатор является современным мультимедийным устройством: в модели есть видео- и аудиоплеер, программа просмотра текстовых файлов, а также «калькулятор» и «электронная книга».

    Персональные автомобильные навигаторы ComStorm SMART TOUCH 5" и Pocket Navigator MW-500 уже продаются в интернет-магазине «Автоспутник» и российских розничных компьютерных магазинах.

    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.