Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Logitech анонсировалa новую продукцию серии Squeezebox


    5 сентября 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Logitech официально сообщила о выпуске двух устройств серии Squeezebox, способных встраиваться в сети Wi-Fi и Ethernet. Музыкальный плеер Logitech Squeezebox Radio предназначен для любителей послушать музыкальные он-лайн трансляции. Он обеспечивает возможность приема и воспроизведения интернет-радио и музыкальных он-лайн сервисов, а также с локальных компьютеров и серверов сети. Устройство оснащается цветных ЖК-дисплеем, который может воспроизводить иллюстрации к альбому, информацию о проигрываемом треке или же скринсейвер. В продажу Logitech Squeezebox Radio поступит в этом месяце по цене $200.

    Logitech анонсировалa новую продукцию серии Squeezebox


    Другим музыкальным плеером, анонсированным Logitech, стал Squeezebox Touch. Как заметно по названию данная модель отличается сенсорным экраном с диагональю 4,3-дюйма. Squeezebox Touch поддерживает частоту дискретизации 96 КГц/24 бит, обеспечивая полноценное звучание с минимальными искажениями. Просто подсоедините проигрыватель Squeezebox Touch к имеющимся у вас колонкам, подключите его к домашней сети — и все будет готово. Встроенный USB-порт и разъем для SD-карт на задней панели Squeezebox Touch позволяют воспроизводить музыку и фотоснимки с внешних носителей и карт памяти. Появления этого плеера придется ждать до декабря, а его стоимость составит $300.

    Logitech анонсировалa новую продукцию серии Squeezebox


    Источник: Mobile Review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.