Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    ATI Eyefinity позволит работать с 3 дисплеями при разрешении 2560 x 1600


    29 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Мы уже сообщали в новостях о грядущем появлении видеокарт серии Radeon HD 5800. Среди новых функций, реализованных в этих графических ускорителях, присутствует и технология ATI Eyefinity. Данная технология позволяет использовать в различных задачах, к примеру, в видеоиграх, до трех дисплеев одновременно. То есть данная функция является неким аналогом известной технологии Matrox TripleHead2Go, но предоставляет пользователям гораздо более широкие возможности.

    К примеру, технология ATI Eyefinity позволяет достичь общего разрешения картинки в 2560 x 1600 точек, что дает непревзойденные возможности в видеоиграх. Данная функция идеально раскрывает все возможности авиасимуляторов, гонок, ролевых игр, стратегий в реальном времени и шутеров от первого лица. Кроме того, технология ATI Eyefinity окажется полезной при работе с мультимедийными приложениями.

    Новые видеокарты Radeon HD 5800 оснащены движком TeraScale второго поколения с вычислительной мощностью более двух терафлопс. Помимо прочего, он поддерживает новую методику анизотропной фильтрации. А установка в систему двух подобных карт позволит повысить ее производительность при работе с графикой в 1,8 раза.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.