Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Fluke Networks приобретет AirMagnet - поставщика решений для управления WLAN


    27 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания Fluke Networks подписала окончательное соглашение о приобретении компании AirMagnet, поставщика решений для управления и обеспечения безопасности беспроводных сетей (WLAN). Ожидается, что приобретение AirMagnet приведет к созданию нового мирового лидера в быстрорастущем сегменте решений для тестирования беспроводных сетей 802.11 (Wi-Fi), а также приведет к дальнейшему укреплению позиции Fluke Networks в сфере тестирования и анализа сетей, независимо от типа среды передачи, говорится в сообщении Fluke Networks. Условия соглашения не разглашаются. Ожидается, что по выполнении стандартных условий сделка будет заключена в ближайшие недели.

    Как отмечается, решения AirMagnet позволяют ИТ-специалистам предприятий обеспечивать доступность, производительность, безопасность и совместимость инфраструктуры беспроводных LAN с целью достижения беспрерывности работы бизнес-приложений: AirMagnet Enterprise, решение по управлению безопасностью и производительностью WLAN 24x7; AirMagnet Wi-Fi Analyzer, инструментальное средство для поиска и устранения неполадок в сетях Wi-Fi; а также AirMagnet Survey, AirMagnet Spectrum Analyzer, AirMagnet Planner и AirMedic.

    «Мы ожидаем, что решения от Fluke Networks и AirMagnet позволят обеспечить сквозное видение процессов в сети, которое необходимо ИТ-специалистам. А также предоставят полезную информацию, необходимую для развертывания, обеспечения безопасности, управления, анализа и устранения неполадок сетей, независимо от типа среды передачи», – заявил Дэвид Коффин, президент Fluke Networks.

    Благодаря совместной деятельности Fluke Networks и AirMagnet рассчитывают предоставлять клиентам тотальный контроль, необходимый для обеспечения оптимальной безопасности, совместимости и производительности сетевых инфраструктур.

    «Объединение мощностей Fluke Networks и AirMagnet должно помочь нам быстрее воспользоваться возможностями роста и осуществить планы по развитию продуктов и технологий для более полного удовлетворения растущих потребностей наших клиентов», - утверждает Дин Т. О, президент AirMagnet.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.