Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Электронная книга Sony Reader Daily Edition с 3G-функциональностью


    26 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Корпорация Sony стала второй компанией после Amazon, представившей в США электронную книгу с 3G-функциональностью. Новинка получила название Reader Daily Edition и предназначена для чтения газет и других периодических изданий, загружаемых беспроводным способом в электронном виде. Причем, в отличие от Amazon, выбравшей в качестве оператора для своей Kindle компанию Sprint, электронная книга Reader Daily Edition использует свободный 3G-доступ, предоставляемый оператором AT&T, постоянное беспроводное соединение также дает ее пользователям возможность синхронизировать книги.

    Электронная книга Sony Reader Daily Edition с 3G-функциональностью


    Электронная книга Reader Daily Edition обладает 7-дюймовым широкоформатным сенсорным экраном, в альбомном режиме позволяющим одновременно просматривать две страницы книги, как в обычном бумажном издании. Кроме того, в комплекте с устройством идет программное обеспечение eBook Library 3.0, в которое добавлена поддержка компьютеров Mac, а также опция печати заметок, набираемых пользователем на сенсорном экране.

    В дополнение к этому Sony представила новую систему проверки библиотек, позволяющую тем, кто посещает поддерживаемую библиотеку, получать электронные версии изданий. К примеру, когда вы выбираете в библиотеке какую-то книгу, данная система позволяет загрузить и хранить ее электронный вариант в течение 29 дней. Правда, пока участвовать в программе согласилась лишь Публичная библиотека Нью-Йорка. Новая электронная книга Sony Reader Daily Edition начнет поставляться в декабре по цене 399 долларов.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.