Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Canon EOS 7D – правда или нет?


    22 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В сети на сайтах связанных с продукцией компании Canon после анонса линейки фотоаппаратов PowerShot большой ажиотаж вызвал слух о возможном скором дебюте еще одной модели. По некоторым данным первого сентября может быть представлен фотоаппарат Canon EOS 7D, являющийся более простым и дешевым вариантом модели Canon EOS 5D Mark II. Или не являющийся. Или являющийся чем угодно из серии EOS и имеющим индекс 7D. Никакой информации из компании Canon не поступало – изображение появилось на одном корейском форуме, а о сроках выхода и цене проболтался один из сотрудников BestBuy. При этом изображение с форума пропало, а информация из BestBuy была неофициальной. Но, исходя из принципа, что дыма без огня не бывает, предлагаем ознакомиться с просочившейся информацией.

    Итак, по имеющимся данным фотоаппарат Canon EOS 7D обладает 12,1-МП полноразмерной матрицей, позволяющей делать снимки с ISO от 100 до 25 600. Модель должна получить новый 3-дюймовый OLED-дисплей с улучшенной цветопередачей, но при этом скорость непрерывной съемки сократиться до 3,9 кадров в секунду (у более ранних моделей этот показатель достигал 5 к/с). Кроме того, аппарат получит встроенный микрофон и возможность записи HD-видео с разрешением 1080р.

    В продажу Canon EOS 7D поступит первого сентября по цене $2 700 за один аппарат или же $2 900 за фотоаппарат и объектив 28-135 мм EF.

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.