Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Samsung ST1000 – компактная фотокамера с функциями Wi-Fi, GPS и Bluetooth 2.0


    14 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Как и предполагалось, компания Samsung представила новую компактную камеру CL65 (в Европе она будет продаваться как Samsung ST1000). Новинка имеет матрицу с разрешением 12,2 мегапикселя, качественный объектив с 5-кратным оптическим зумом и 3,5-дюймовый сенсорный экран с пользовательским интерфейсом Smart Gesture. Кроме того, имеется функция съемки видео высокого разрешения 720p со скоростью 30 кадров в секунду, а также порт HDMI.

    Samsung ST1000 – компактная фотокамера с функциями Wi-Fi, GPS и Bluetooth 2.0


    Отличительной особенностью новой фотокамеры Samsung CL65 является развитая сетевая функциональность. К примеру, присутствие встроенного модуля Bluetooth 2.0 позволяет делиться фотографиями с другими устройствами, поддерживающими этот стандарт, в том числе мобильными телефонами и нетбуками.

    Кроме того, Samsung CL65 включает в себя функции работы в сетях Wi-Fi. Это может пригодиться, к примеру, для загрузки отснятого фото и видеоматериала на сервисы Facebook, Picasa и YouTube. При этом, однако, разрешение фотоснимков уменьшается до двух мегапикселей.

    В то же время в камере присутствует поддержка технологии DLNA, позволяющей демонстрировать фотографии и видеоролики на экране HD-телевизора. Наконец, камера Samsung CL65 оснащена интегрированным GPS-модулем с поддержкой функции геотегирования, позволяющей определять на карте место проведения съемки. Компактная камера Samsung CL65 появится в продаже в сентябре по цене 400 долларов.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.