Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Отечественный нетбук за 17 тысяч рублей


    13 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Россия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    В интернет-магазине ALT Linux появился новый Линбук. Основой для него стал нетбук отечественной компании Aquarius, NS500. Патриот поставляется с установленной системой ALT Linux. Линбук Патриот основан на привычной связке процессора Intel Atom и чипсета Intel 945GSE. Размеры 10" нетбука NS500 меньше листа бумаги: 26 см длина, 18 см ширина, высота 3 см, вес Линбука немного более 1 килограмма (вместе с батареей).

    Отечественный нетбук за 17 тысяч рублей


    Нетбук оснащен тремя USB-портами, кардридером, выходом VGA, портами Ethernet (RJ45), стереодинамиками и гнёздами для микрофона и наушников. Опционально для использования нетбука в видеоконференциях возможна поставка с Веб-камерой высокого разрешения. NS500 поддерживает стандарт беспроводных сетей 802.11, а также интерфейс Bluetooth.

    Благодаря кардридеру можно использовать карты памяти SD, MMC, MS, что максимально упрощает загрузку файлов на ноутбук. Возможность работы со всеми популярными цифровыми устройствами (PDA, цифровые видеокамеры, MP3 плееры, GPS навигаторы) и внешним DVD приводом, который легко можно подключить через порт USB 2.0. NS500 для комфортного набора текста снабжен такой же удобной эргономичной клавиатурой, как в ноутбуках большего размера и тач-падом.

    Несколько удивляет стартовая цена в 17100 рублей за вариант с 1 Гб памяти и 80-Гб жестким диском — гораздо более именитые аналоги с Windows XP стоят дешевле...

    Источник: mobile-review
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.