Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Пульт дистанционного управления Logitech Harmony 900


    11 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Швейцарская компания Logitech представила пульт дистанционного управления Logitech Harmony 900. Благодаря модернизированной радиотехнологии, сенсорному экрану, интуитивному расположению кнопок и возможности подзарядки пульт Logitech Harmony 900 упрощает управление телеканалами, фильмами, играми и музыкой даже тогда, когда устройства для домашних развлечений скрыты за дверями шкафа.

    Пульт дистанционного управления Logitech Harmony 900


    Модернизированная радиосистема пульта Harmony 900 позволяет контролировать (на расстоянии до 30 метров) полный шкаф техники. Для этого необходимо поместить входящий в комплект ИК-передатчик и один или оба минипередатчика на полки шкафа возле устройств. В отличие от других радиопультов, необходимость прикреплять передатчики к каждому устройству отсутствует. После завершения настройки можно закрыть двери шкафа, в котором установлена техника - следить за направлением пульта больше не потребуется.

    Схема расположения кнопок пульта Logitech Harmony 900 основана на конструкции пульта Logitech Harmony One — она разделена на четыре зоны (числа, обычные кнопки управления DVD, джойстик с кнопками управления громкостью и каналами, а также кнопки экранного меню). Harmony 900 имеет всего 44 кнопки, которые чаще всего используются. Каждая из этих кнопок также имеет особую форму, что упрощает их поиск на ощупь и позволяет использовать пульт «вслепую».

    Ожидается, что усовершенствованный пульт дистанционного управления Logitech Harmony 900 поступит в продажу в США и Европе в сентябре по рекомендуемой розничной цене в 399,99 евро. В комплект поставки входит база для подзарядки, аккумулятор, блок питания, ИК-передатчик и два минипередатчика.

    Источник: Ferra
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.