Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    McAfee представила новый сервис Total Protection Service


    11 августа 2009 | IT-новости / Разное / Мир / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    Компания McAfee представила новый сервис Total Protection Service - решение, предлагающее перманентную защиту без каких-либо дополнительных инвестиций в инфраструктуру благодаря применению модели предоставления сервиса в качестве услуги SaaS. Total Protection Service, управление которым происходит через SecurityCenter, онлайн консоль McAfee (доступную через Интернет), обеспечивает интегрированную защиту для рабочих мест, электронной почты и веб-ресурсов.

    В современных экономических условиях бизнес любого размера зачастую не располагает достаточными ресурсами и бюджетами для управления и поддержки комплексной системы ИБ. Решение SaaS позволяет сократить издержки и время на внедрение за счет развертывания удаленного решения в режиме онлайн, формирование отчетности в реальном времени, а также отсутствия инвестиций в собственную инфраструктуру ИБ.

    Total Protection Service предоставляется согласно модели «безопасность-как-услуга» (Security-as-a-Service), таким образом, специалисты McAfee удаленно управляют инфраструктурой безопасности. Такая модель упрощает обеспечение уровня ИБ для бизнеса, автоматизируя процесс обновления и программного обеспечения, а также сокращает стоимость содержания и упрощает поддержку системы и пользователей.

    «Total Protection Service является ключевым компонентом стратегии McAfee в области предоставления услуг по модели SaaS, - сказал Марк Олесен (Marc Olesen), вице-президент и старший менеджер подразделения McAfee SaaS. - В новой версии мы расширяем предложение SaaS для корпоративных заказчиков. В то время как малый и средний бизнес активно использует Total Protection Service, крупные компании только еще начинают осознавать выгоды от применения модели SaaS, которая помогает сократить операционные расходы, одновременно усиливая контроль над безопасностью».

    Total Protection Service работает на базе данных Global Threat Intelligence, создаваемой McAfee Avert Labs с использованием облачных технологий McAfee Artemis и TrustedSource. Эти технологии позволяют решениям SaaS от McAfee автоматически обновляться по мере появления новых угроз.

    Источник: cybersecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.