Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Выпущены новые версии Windows XP Mode Release Candidate и Windows Virtual PC


    5 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Мир / На русском языке | Добавил: Евгений Ленов
    Microsoft выпустила новую версию Windows XP Mode Release Candidate и Windows Virtual PC, которые можно найти на официальном сайте Microsoft по адресу Microsoft.com/Windows/Virtual-PC, а также на Microsoft Download Center: Windows XP Mode RC (460,4 МБ) и Windows Virtual PC RC (5,9 МБ для 32-бит и 6,6МБ для 64-бит).

    Напомним, что Windows XP Mode это инструмент, который был разработан специально для малых предприятий, чтобы облегчить переход на новую операционную систему Windows 7, обеспечивая дополнительную совместимость для более старых приложений, данный инструмент теперь работает в версиях RC и RTM операционных систем Windows 7 Professional, Windows 7 Ultimate и Windows 7 Enterprise.

    Microsoft привела некоторые отличия версии Windows XP Mode RC от бета-версии:

    Теперь Вы можете добавлять USB-устройства в Windows XP Mode непосредственно из панели задач Windows 7. Это означает, что Ваши устройства USB, такие как принтеры и флэш-накопители, доступны для приложений, работающих в Windows XP Mode, без необходимости входа в полноэкранный режим.

    В версии RC Вы с легкостью можете получить доступ к приложению Windows XP Mode с помощью функции Jump List. Для этого на панели задач Windows 7 нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по значку приложения Windows XP Mode и перед Вами сразу же откроется список наиболее часто используемых документов.

    Новая версия Windows XP Mode стала еще более гибкой в настройке, так теперь Windows XP Mode сохраняет разностные дисковые файлы (Differencing disk files).

    Также Вы можете отключить функцию «Drive sharing» («Разделение дисков») между Windows XP Mode и Windows 7, если эта функция Вам не нужна.

    Начальная установка теперь включает новое обучающее руководство о том, как использовать Windows XP Mode.

    Бета-версия Windows XP Mode была выпущена в апреле 2009. Microsoft подчеркивает, что версия RC на сегодняшний день является самым надежным инструментом, который позволяет корректно запускать приложения в Windows 7, которые нормально работают в Windows XP, но по некоторым причинам не хотят нормально функционировать в Windows 7 или если ни один из способов совместимости не работает.

    Источник: OSzone.net
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.