Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    DVD-плеер LG TS-200 получает награды


    3 августа 2009 | IT-новости / Технологии / Азия / На русском языке | Добавил: Ольга Кравцова
    DVD-плеер TS-200 (международное название модели – DVS450H), выпущенный компанией LG, удостоен трех престижных международных наград за дизайн и инновации: iF Design Award 2009, Red dot Design Award 2009 и International Design Excellence Awards (IDEA) 2009, а также награжден премией Good Design Award (2009) в Корее.

    «Международная награда – это особое событие, и мы, конечно же, не ожидали, что наш плеер будет отмечен сразу тремя премиями, – комментирует победу г-н Канг (Simon Kang), генеральный директор и президент LG Home Entertainment. – Признание продуктов LG на международном уровне – достойный комплимент. DVD-плеер TS-200 подтверждает правильность стратегии подразделения LG Home Entertainment, ориентированной на то, чтобы совместить высокие технологии и безупречный дизайн».

    DVD-плеер LG TS-200 получает награды


    Компания LG Electronics всегда стремилась следовать лучшим стилистическим трендам и вместе с тем внедрять новейшие технологии в своих продуктах. Модель TS-200 устанавливает высокую планку в производстве DVD-плееров.

    «Сегодня электроника не ограничивается функциональностью или техническими характеристиками, – отметил г-н Ким (Yoo Seok Kim), ведущий специалист Дизайнерской лаборатории LG. – Оригинальное дизайнерское решение TS-200 позволяет ему великолепно выглядеть в любой обстановке. Безусловно, эта модель – превосходный пример того, как современный дизайн гармонирует с высокими технологиями».

    В отличие от большинства DVD-плееров, где диск выдвигается из фронтальной панели, плеер TS-200 имеет автоматическую сдвижную дверцу лотка, которая для удобства размещена сверху. Ниже находится ряд сенсорных кнопок, которые дополняют чистый и гладкий облик плеера. Мягкое свечение панели дисплея имеет «гипнотическое» действие: плеер как будто встречает пользователей теплым приветствием.

    Предусмотрено три варианта установки плеера: горизонтальный, вертикальный, а также способом монтажа на стене – тогда он будет выглядеть как телевизор с плоской панелью. В отличие от большинства DVD-плееров, передняя панель TS-200 приподнимается над основанием, как бы возвышаясь на плоской поверхности.

    Если внешне TS-200 отличается простотой и минимализмом, то «начинка» устройства намного сложнее. Модель создана с учетом потребностей фанатов мультимедиа: TS-200 идеально воспроизводит видео DivX HD, все типы дисков CD и DVD, а также файлы MP3, WMA и JPEG. Он оснащен внешним портом USB. Стандартные DVD можно конвертировать до 720p, 1080i и 1080p, благодаря чему можно получить максимум удовольствия от естественного и четкого изображения высокого разрешения.

    Источник: It-News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.