Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Google открыл охоту на бизнес-пользователей Microsoft


    10 июня 2009 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Evgeniy
    Компания Google запустила новый продукт Google Apps Sync for Microsoft Outlook, облегчающий компаниям переход с Microsoft Outlook на онлайн-сервисы интернет-гиганта.

    Компания Google вчера, 9 июня, представила свой новый программный продукт Google Apps Sync for Microsoft Outlook, с помощью которого компании, использующие Microsoft Outlook, смогут перейти на аналогичные веб-приложения интернет-гиганта.


    По словам представителей Google, новое ПО компании позволит легко перенести данные с сервера Microsoft Exchange в онлайн-сервис Google. Google Apps Sync for Microsoft Outlook позволяет компаниям продолжать использовать клиент Outlook для работы с электронной почтой и других задач, но хранение данных и функционал переносится на серверы Google.


    Данный продукт уже стал доступен компаниям в качестве части пакета Google apps, который стоит $50 для одного бизнес-пользователя, но также предлагается образовательным учреждениям и некоммерческим компаниям бесплатно, сообщает Reuters.


    «Запуск Google Apps Sync for Microsoft Outlook не означает, что мы отходим от нашей стратегии по убеждению компаний использовать онлайн-сервисы электронной почты. Мы просто хотим предоставить выбор тем пользователям, которые хотят все делать по-старому, в стиле Outlook», - сказал Крис Вандер Вэй (Chris Vander Way), менеджер Google.

    Google открыл охоту на бизнес-пользователей Microsoft

    Google запустила Apps Sync for Microsoft Outlook, облегчающий компаниям переход с Microsoft Outlook на онлайн-сервисы


    На сегодняшний день, у продуктов Google насчитывается более 1,75 млн бизнес-пользователей, включая такие компании, как Genentech и Avago. Впрочем, представители компании не сообщают, какое количество бизнес-пользователей предпочитает бесплатный пакет приложений от Google, а также версии с онлайн-рекламой.


    По словам Дэйва Жируара (Dave Girouard), президента отдела корпоративных продуктов Google, этот бизнес приносит интернет-гиганту ежегодно «сотни миллионов» долларов. Также он подчеркнул, что это направление является прибыльным для Google, и продолжает расти.



    Источник: CNews.ru
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.