Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Англия лидирует по времени, проведенному в глобальной сети среднестатистическим пользователем


    3 декабря 2008 | Интернет / Мир / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    За последние четыре года во всех европейских странах отмечалось увеличение времени, которое среднестатистический пользователь проводит в глобальной сети, но более других отличилась Великобритания, где средний показатель роста составил не менее 30% в год. Теперь усредненный английский подписчик тратит на интернет 14 часов в неделю - больше, чем кто-либо в Европе, сообщает Broadband Choices.

    Кроме того, Великобритания вышла на третье место среди европейских стран по числу широкополосных линий на сотню человек населения. Первое место в этом списке занимают Нидерланды (35 линий на 100 человек), второе - Швеция (31 линия), а третье - Великобритания (26 линий).

    Мобильный широкополосный доступ в Англии также претерпел существенные изменения. По уровню развития HSDPA-доступа в сотовых 3G-сетях, Великобритания не имеет равных на европейском континенте.

    Несмотря на небывалый объем услуг за малые деньги, широкополосный рынок страны, будучи достаточно насыщенным, продолжает замедлять свое развитие и английским поставщикам обслуживания приходится придумывать все новые способы привлечения клиентов. Поэтому в ход все чаще идут заманчивые по дешевизне предложения услуг целыми пакетами и на длительные (1,5-2 года) сроки.

    Источник: NAG News
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.