Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Как PLAY шкурку к весне менял


    8 марта 2009 | Интернет / Украина / На русском языке | Добавил: Степан Сергеев
    Популярный украинский видеохостинг PLAY обновился к весне: на сайте новый дизайн, усовершенствованная навигация и новый раздел «Сериалы», который позволяет смотреть любые серии наиболее популярных сериалов.

    Весна приносит не только свежесть и ожидание тепла, но и новизну. Пользователи самого популярного видеохостинга PLAY увидят его обновленным. Желаете открыть окно, наслаждаясь весенним солнцем под звуки хорошей музыки или отдохнуть после работы за просмотром любимого сериала? В кадре - обновленный PLAY.

    Итак, перед вами новый PLAYер, который всегда был основой видеохостинга PLAY и радовал пользователей удобством использования. После обновления к услугам Интернет-аудитории более привлекательная, стильная версия, с модернизированным и понятным управлением. Да и постоянно используемые кнопки добавления видео в плейлист или избранное и «Послать другу» удобно расположены сразу под запущенным клипом. Обратите внимание на плейлисты – в принципе их работы ничего не изменилось, но в создании списков музыки пользователям помогают не только «Похожее видео» и «Теги».
    Для меломанов добавлен отдельный блок «Лицензионное видео», а для почитателей хитов – «Самое популярное видео».
    Упрощен поиск и сортировка видео: теперь в разделе «Видеоновости» можно отсортировать новости по тематикам (например Бизнес, Культура, Новости спорта, Политика и Шоу-бизнес) или по очереди просмотреть видео от одного из ТВ-каналов. К слову, сейчас на PLAY собрано разнообразное видео от 43 разнообразных телеканалов.

    В разделе музыкальных клипов можно отобрать видео по исполнителям – не стоит забывать про такую удобную для тематических вечеринок опцию. Да и найти лицензионное видео стало легче благодаря вкладкам «Вся», «Лицензионная» и «Пользовательская» - над списком доступных клипов.
    Для тех, кто любит смотреть мультфильмы или рекламу, сериалы или документальные передачи, представлены соответствующие подборки в разделе «Видео».

    Облегчить себе поиск можно, отсортировав все видео по рейтингам, количеству комментариев, просмотров или дате добавления. К тому же в новом PLAY можно одним нажатием мышки свернуть любой ненужный блок, обустроив личное PLAY-пространство по собственному усмотрению.
    Разработчики PLAY желают своим пользователям нестандартных PLAYлистов и интересного досуга.

    Справка о сервисе:
    PLAY (www.play.ukr.net) – это онлайновый видеохостинг, который позволяет просматривать, загружать и хранить видео-файлы в Интернете, а также размещать их у себя на сайте или блоге и проигрывать с помощью встроенного флеш-плеера. Пользователи сервиса могут размещать неограниченное количество файлов размером до 200 Мб практически в любом видео-формате, даже с мобильных телефонов. На сайте доступны видео-новости ведущих украинских телеканалов, которые можно посмотреть, в том числе и в ретроспективе, а также клипы украинских и зарубежных исполнителей в самом высоком качестве от украинских звукозаписывающих компаний. Важным преимуществом сервиса является его размещение в украинской сети UA-IX, что существенно снижает расходы украинских пользователей на трафик, а также увеличивает скорость доступа к ресурсу.
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.