Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Amazon назвала финансовые результаты 2-го квартала 2014


    28 июля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Компания Amazon вчера представила финансовые результаты второго квартала года, и результаты эти не дотянули до ожидавшегося аналитиками уровня. Компания понесла убыток в размере $126 млн. (27 центов на акцию), тогда как прогнозировались потери в 15 центов на акцию.

    Если сравнивать с показателями годичной давности, тогда убыток по итогам второго квартала составил $7 млн. или 2 цента за акцию. Есть и положительные новости: доход увеличился до значения $19,34 млрд. (прогнозировалось $19,33 млрд.) с прошлогоднего показателя $15,7 млрд. (+23%).

    Причиной значительного убытка считается ряд продуктов и сервисов, которые были запущены компанией в период с марта по июнь. Среди этих новшества глава компании и её основатель Джефф Безос отметил новые возможности в плане доставки продуктов в США и Европе, сервис Prime Music, телевизионную приставку Fire TV, смартфон Fire и сервис электронных и аудиокниг Kindle Unlimited. По словам Безоса, компания и далее будет работать над улучшением и расширением своих пользовательских услуг.

    Естественно, инвесторы убыточными результатами оказались не слишком довольны, и акции компании упали на 10%, потеряв от своей цены $36. В третьем квартале Amazon прогнозирует доход $19,7-21,5 млрд., а аналитики ожидают $20,81 млрд.

    Источник: OsZone
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.