Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Yahoo покупает ИТ-компанию Flurry


    23 июля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Yahoo расширяет список купленных компаний за счет поглощения поставщика аналитики, компании Flurry. За стартап из Сан-Франциско Yahoo платит более 300 млн долларов. Официальная пресс-служба компании Yahoo стоимость сделки не комментирует, ссылаясь на приватный характер переговоров.

    Flurry предоставляет доступ к решениям для анализа данных со смартфонов и планшетов. Подобные сведения необходимы разработчикам для лучшего взаимодействия с аудиторией, обратной связи и статистической аналитики. Также в портфеле интернет-компании находятся решения для мобильного рекламного таргетинга.

    Напомним, что нынешний генеральный Yahoo Марисса Майер взяла курс на развитие мобильных и контентных направлений в интернет-компании. Недавно Yahoo потратила 1,1 млрд долларов на покупку блог-платформы Tumblr, после чего купила еще несколько мелких ИТ-стартапов, таких как RayV, Aviate и других. Всего за последний год Yahoo сделала 12 корпоративных поглощений.

    Саймон Халаф, генеральный директор Flurry, говорит, что на сегодня продукцией его компании пользуются свыше 170 000 программистов и компаний, в том числе Pinterest, Snapchat и других. Кроме того, в прошлом его компания привлекла около 60 млн долларов от Square Ventures, DFJ и Menlo Ventures.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.