Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Microsoft анонсировала снижение цен на тарифные планы Office 365


    15 июля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Microsoft в пятницу анонсировала еще одно снижение цен на тарифные планы Office 365, пытаясь улучшить свое конкурентное положение на растущем рынке SaaS-продукции. «Обычно, снижение цен обусловленно желанием подтолкнуть продукт на старте или придать ему ускорение после старта. Microsoft, вероятно, имеет хорошие показатели в сегменте малого бизнеса, однако это очень нестабильный рынок и тут нужно поддерживать конкурентное ценовое предложение», - говорит Уэс Миллер, аналитик Directions on Microsoft.

    На прошлой неделе Microsoft анонсировала три новых коммерческих плана на Office 365 — Business Essentials, Business и Business Premium. Они приходят на смену ранее использовавшимся Office 365 Small Business, Small Business Premium и Midsize Business. Работа по новым планам начнется с октября.

    Для клиентов, оплачивающих подписку по годовым тарифным планам, новые тарифные планы могут быть более привлекательными. Так, Office 365 Business стоит 8,25 долларов в мес, но так как он представляет собой аналог ProPlus, то его цена фактически на 31% дешевле (в годовом исчислении).

    Как и ProPlus, Business поставляется с Excel, Outlook, OneNote, PowerPoint, Publisher и Word, но здесь нет Access и Lync-клиента. По умолчанию здесь доступен 1 Тб для хранения данных.

    Office 365 Business Premium представляет собой замену как для Small Business Premium, так и для Midsize Business. Он стоит 12,50 долларов в мес (или 150 долларов в год), что на 17% дешевле Office 365 Midsize Business.

    Также как и раньше, новые тарифные планы поддерживают инсталляцию локального набора Office 365 на пять компьютеров на базе Windows или Mac.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.