Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    PayPal внедряет систему расчета в день Т+1


    9 июля 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    PayPal, являющийся одним из мировых лидеров в области безопасного осуществления платежей через интернет, не отдыхает на лаврах, когда дело касается предоставления своим клиентам новых и улучшенных возможностей. За последние полтора года PayPal проявил себя как надежный партнер для множества клиентов, ведущих свою деятельность в интернете или занимающихся традиционной торговлей. Фонд оборотных средств PayPal был представлен прошлой осенью, где WebBank, являющийся кредитором, предоставляет помощь малым предприятиям для финансирования своих растущих компаний. В этом месяце PayPal представил систему расчета в день Т+1, первоначально нацеленной на определенные предприятия в США.


    Так в чем же преимущество такой системы расчета? Во-первых, для определенных предприятий, занимающихся переводом денег со счета PayPal на банковский счет, такая операция не займет больше времени, чем в действительно это необходимо – деньги можно будет получить уже в течение 24 часов, когда раньше на это требовалось 3-4 дня.

    Кроме того, учитывая, что денежный перевод осуществляется до 5 вечера местного времени в США, клиент сможет еще быстрее получить доступ к деньгам. Другими словами, реальными становятся денежные переводы 24 часа в сутки. Предприятия, имеющие доступ к системе расчета в день Т+1, должны были уже получить уведомления о появлении системы и получении их согласия на ее использование.

    Источник: Первый Каталог
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.