Навигация

Популярные статьи
  • Как найти достойную работу в Чехии — 4 преимущества рекрутингового агентства «Befind»

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Facebook нечаянно опубликовала незавершенное приложение Slingshot


    16 июня 2014 | Интернет / На русском языке / Мир | Добавил: Olga Kravtsova
    Facebook раскрыла новое фото-месседжинговое приложение, предназначенное для обмена фотографиями и видео, а также комментариями к ним. Как и в Snapchat, все изображения, переданные пользователю-получателю, можно удалять. В Facebook подтвердили наличие приложения Slingshot, но не сообщили, когда оно будет выпущено.

    Издания The Verge и TechCrunch сообщили о приложении, однако на данный момент Facebook уже убрала его из открытого доступа. Согласно данным изданий, у приложения есть механизм «запирания» фотографий, то есть получатель фото не сможет передать его другим пользователям, если первичный отправитель запретил дальнейшую передачу.

    По внешнему виду Slingshot также напоминает Snapchat.

    Отметим, что изначально о Slingshot стало известно еще в апреле этого года, однако тогда издание the Financial Times сообщало о том, что Facebook работает над видеоприложением. Сейчас о видеофункционале ничего не сообщается. FT пишет, что глава Facebook Марк Цукерберг лично курировал создание приложения сразу же после того, как он не смог договориться с Эваном Шпигелем и Бобби Мерфи, создателями Snapchat.

    Напомним, что в 2012 году Facebook купила фотообменный сервис Instagram за 1 млрд долларов. Годом позже Facebook вела переговоры о покупке Snapchat за 3 млрд долларов, но не смогла договориться об условиях покупки.

    Источник: CyberSecurity
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.