Навигация

Популярные статьи
  • «Site Ok‎»: Ваш надежный партнер в продвижении и раскрутке сайтов

  • Авторские и переводные статьи

    Пресс-релизы

    Регистрация на сайте


    Опрос
    Какие телеканалы вы смотрите чаще?







    Mail.Ru и Nethouse предоставят предпринимателям бесплатную корпоративную почту


    3 июня 2014 | Интернет / На русском языке / Россия | Добавил: Olga Kravtsova
    Российский конструктор сайтов для бизнеса Nethouse и Mail.Ru Group объявили о начале сотрудничества. Теперь все пользователи конструктора сайтов смогут развернуть бесплатную корпоративную почту на своем домене и завести до 5 тыс. почтовых адресов для сотрудников вида ivan@vash-domen.ru или director@vash-domen.ru. Об этом сообщили в Nethouse.

    Как отмечается, на сегодняшний день на платформе Nethouse работают более 330 тыс. сайтов малого бизнеса. Благодаря «Mail.Ru для Бизнеса» каждый из них сможет подключить почту к своему домену буквально в несколько кликов. Почтовые ящики будут обслуживаться серверами Mail.Ru. Таким образом, не потребуется подключать и оплачивать почтовый хостинг.

    Владельцы сайтов смогут воспользоваться всеми возможностями «Почты Mail.Ru», включая неограниченный объем почтовых ящиков, мобильные приложения с функцией мгновенной нотификации, 100 ГБ в «Облаке» для каждого пользователя и многое другое.

    «Одна из главных задач, которые мы ставили перед собой, разрабатывая “Mail.Ru для бизнеса” — это поддержка российского малого и среднего предпринимательства, ведь наш продукт позволяет минимизировать расходы на содержание корпоративной почты, — подчеркнула Анна Артамонова, вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения «Почта и портал». — На сегодняшний день сервисом уже пользуются несколько десятков тысяч российских предпринимателей из различных сфер, но это далеко не предел. Думаю, что сотрудничество с Nethouse позволит нам значительно увеличить эту цифру».

    «Мы рады предоставить пользователям нашего конструктора сайтов возможность создать корпоративную почту с помощью сервиса от Mail.Ru Group. Наше партнерство — это еще один шаг Nethouse в сторону интеграции с игроками российского интернет-рынка. Интеграции, благодаря которой расширяются возможности для всех владельцев бизнеса, выбравших наш сервис», — заявил генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий.

    Источник: CNews
    Комментарии (0) | Распечатать | | Добавить в закладки:  

    Другие новости по теме:


     



    Телепрограммы для газет и сайтов.
    25-ть лет стабильной работы: телепрограммы, анонсы, сканворды, кроссворды, головоломки, гороскопы, подборки новостей и другие дополнительные материалы. Качественная работа с 1997 года. Разумная цена.

    Форум

    Фоторепортажи

    Авторская музыка

    Погода

    Афиша

    Кастинги и контакты ТВ шоу

    On-line TV

    Партнеры

    Друзья

    Реклама

    Статистика
    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость Copyright © 2002-2012 Все о ТВ и телекоммуникациях. Все права защищены.